-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:14 + в цитатник
Hallo! Heute ist Montag. Ich habe entscheinen auf deutsch hier zu schreiben. Wie findet ihr diese Idee? =)))) Mein deutsch ist nicht prima, so deshalb will ich es vervollkommen. Ich hoere Dasding jetzt, aber verstehe nichts ))) hahaha sehr lustig.
Ich muss weg. Tschus, meine liebe!

chocopie   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Алл,а по-русски?
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
а я решила, што я буду ту всё тока по-немецки писать, шоб хоть как-то его практиковать. вод.
мне кажется, хороший способ не_забывать язык ))
Ответить С цитатой В цитатник
Byblik37   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Окей, а ниже вкратце по русски тогда, для особо выдающихся!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
Byblik37, ок )
Ответить С цитатой В цитатник
JAALE   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
аллуся, ты появилась в дневнике . ВАУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
о ужас, только не Аллуся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку