-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Завтра хороший день :)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Paul Van Dyk - Crush
Настроение сейчас - :)))

А почему? )) Потому что я наконец еду за лиииинзами и никто меня уже в этом не переубедит!)) Ура-Ура :) Только столько страхов... А вдруг к ним привыкну и уже снять не смогу, а зрение всё будет падать и падать?
Зато буду хотя бы видеть людей, машины и лужи на дорогах)) А то хожу как слепой котёнок, очки не очень часто ношу...
Хе, буду надеяться, что никогда не буду жалеть об этом шаге))

Byblik37   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Хехеехех, линзы это хорошо!=) У меня были, правда просто цветные, офигенно!=)
Зрение от этого не падает (я узнавала) и привыкнуть ты к ним не сможешь (чтобы потом не снять)...=) Не бойся!=)
Только в первое время будет неудобно вставлять, а потом научишься и будешь красотка!=)))
Ты купи с оттенком, вообще супер будет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
ооо, Пасиб!!! Ты меня сейчас так ободрила)) А оттеночные пока не хочется, потом посмотрим ))
Кстати я помню твои яяяркие глазки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Byblik37   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Allyly, аха, как станет тепло, я еще себе куплю!=))) Буду зелеными глазками стрелять!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Byblik37, воо,эт тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку