Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:03
+ в цитатник
В колонках играет - Paul Van Dyk - CrushНастроение сейчас - :)))А почему? )) Потому что я наконец еду за лиииинзами и никто меня уже в этом не переубедит!)) Ура-Ура :) Только столько страхов... А вдруг к ним привыкну и уже снять не смогу, а зрение всё будет падать и падать?
Зато буду хотя бы видеть людей, машины и лужи на дорогах)) А то хожу как слепой котёнок, очки не очень часто ношу...
Хе, буду надеяться, что никогда не буду жалеть об этом шаге))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-