-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - DJ Romeo
Настроение сейчас - глиняное... лепите из меня что хотите.

Хех... проснулась сегодня в 3 дня какая-то разбитая и решила поехать с мамой в Ашан. Доехавдо метро, я в полной решимости повернула обратно, потому что не в состоянии была торчать в этом ашане. Мутит ужасно, голова вообще набита каким-то пухом, руки-ноги не слушаются. Такое чувство,что побывала на каком-то поле боя... Первый раз после клуба так ужасно себя чувствую...ээх...
А ведь начиналось всё хорошо))
Мы с девчонками красотки такие пришли на танцпол и сразу столько внимания )) Yahoo! Я встретила Тёму (кстати он меня вообще не узнал сначала и был оч удивлён). И я была очень рада его видеть: всё-таки он очень приятный и милый, я с ним почему-то чувствую себя так уютно! Ну а потом уже по традиции пообщались на всякие душевные темы с Игорем. Кстати он мну тоже не сразу узнал. Хм, к чему бы это...богатой буду :)) Ну а потом как всегда жгли с Вовой.
Мдяя, и бутылка "российского" шапманского тоже жесть... сначала сидели распивал на двоих, а потом я сбежала к Кристинке, прихватив с собой ещё не пустую бутылочку) И с Кристи мы её уже осушили и отправились зажигать дальше навеселе. Вот так в полупьяном состоянии мы веселили народ своим прыганьем-дрыганьем :)) Дальше Кристи зажигала с каким-то оочень горячим мальчегом в ритме то ли танго, то ли румбы, в общем разошлись робяты )) Анька пошла на романтическую утреннюю прогулку с Игорем, ну и мы с Вовой продолжали шататься по клубу в поисках свободного стучега...
Вот так и наступило утро, и мы в полусне побрели домой...

chocopie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
хэх...я тоже ща в состоянии-нестоянии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
ооо дааа)))) я вот только начала отходить.
Ответить С цитатой В цитатник
chocopie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
Allyly, и я..
Ответить С цитатой В цитатник
kristy-flame   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
ААА!!офигенный поход в клуббб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Byblik37   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
А что за ТЁма?!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:15 (ссылка)
Byblik37, аа, Тёма эт клёвый майчег)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку