-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Письмо :)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - Как люди

Вчера мне пришла долгожданная посылочка от... не поверите! от немца)
Марио прислал документальный фильм про немецкую сборную на ЧМ - 2006 и письмо. Странно, но я всё поняла) Так приятно, даже в словарь лезть не пришлось) Yahoooo) Mario, danke! Warte auf die Antwort =)

Byblik37   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
ээээээ, только узнала что ты знаешь хорошо немецкий!=) жестко... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
вот именно, что хреново знаю :)) просто письмо лёгкое было. а на парах туплю частенько))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку