-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Люблю своих родственников :))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:04 + в цитатник
 (100x100, 54Kb)
В колонках играет - AFI - Love like winter

А особенно люблю Тату =)
Тата (10:50:53 27/02/2007)
слушай, зашла тута на твой ЖЖ (раз уж ты сцылку дала).
Я, конечно, ничего в ваших молодежных делах не понимаю *стучу клюкой*, но читая все это "зайка" и "киска" - девки-лесбиянки Тату просто отдыхают!

Alla (10:51:22 27/02/2007)
и куколка там ещё)

Тата (10:51:39 27/02/2007)
ага

Тата (10:51:47 27/02/2007)
ну ужас

Alla (10:51:48 27/02/2007)
и солнышки)))))

Alla (10:51:55 27/02/2007)
ну поч ужас-то?))))

Тата (10:52:55 27/02/2007)
читая, ужаснулась.. возможно, у вас так принято общаться, но вообще - ужас-ужас!

Alla (10:53:12 27/02/2007)
да ладна?)) это ты о какой конкретно фразе-то?)))

Тата (10:53:19 27/02/2007)
писали б мальчики - был бы коммент Ахтунг!


Тата (10:54:09 27/02/2007)
для всё, все эти "киска", "солнышко" - скорее подходит для обращения к молчелу, нет разве?

Тата (10:54:18 27/02/2007)
но вообще очень гламурненько

Ну переборщила немножно, ну и что?))
Просто под впечатлением от выходных и всё :)

Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:50 (ссылка)
эх..подонок)
Ответить С цитатой В цитатник
Allyly   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
это моя тётя) подонок выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
ну..)))) я так быстро писала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку