-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allylively

 -Интересы

icq красивые шмотки клёвые фильмы картины ли ру общение прикольные картинки фотографии итд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- -Design_group- robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 1179
Написано: 2341


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_gold_girl_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
С приобретением тебя!И удачки тебе с экзаменами!!Чмокс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
the_gold_girl_, Спасяббб чмаки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШе4кА   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
ой)каникулы)класс)яч выспалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_girl_kristi   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
прикольный плеер! поздравляю тя! а я литру выбрала...удачки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kudashka_baby   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
плеер мне нра))удачно экзамены здать)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
зы)круто))поздрям с плеером))
Ураааааа наканецто наступили эти долгожданные каникулы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
sweet_girl_kristi, пасяббб!!!!)))те тож зай
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
La_Jeune_fille, Угусееечки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blissful   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
а ты по билетам отвечаешь?? я вот химию по билетам) тож боюсь) столько учить)
Ответить С цитатой В цитатник
smile_from_DaryA   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
C обновкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
не торопи события..до экзаменов сначала нужно дожить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
С новым плеером!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
Lenkka,да по билетам!! просто ужосссс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
smile_from_DaryA, спасибо!!дашук!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Selience, да!но учить надо уже сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Элен_89, Падиббб
Ответить С цитатой В цитатник
Blissful   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
Man_eater, вот именно))) всё учить надо, блина....
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Lenkka, ((((((((((9
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
Kudashka_baby, УУУ спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
LaMusical   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
О, этот плеер супер! у САМОЙ ПОХОЖИЙ ) аНИМАЦИЯ, ЗАСТАВКИ, ВИДИО и всякая такая дребедень )))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
LaMusical, да так точн)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MoLa   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
Мой тебе совет - не парься об экзаменах. Учителя всегда завышают, конец года, натсроение у всех хорошее. Вот в 11 классе будут еще то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
MoLa, надеюсь,что так и буде)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Man_eater, ну а что делать то..
учитбся учиться и ещё раз учиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Selience, ну просто так не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку