Катерина!
Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!
При таком росте вы должны весить
от 50 до 60 кг!
Или при таком весе ваш рост должен быть
от132 до 145 см!
Индекс массы вашего тела = 16.8
(норма - от 19.5 до 25).
хехе*
как то странна!)
у миня тоже начали говорить про анорексию...хотя я сама прекрасно знаю что можно было бы и похудеть!)
ну по крайней мере у нас лучше чем ожирение!)