-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allylively

 -Интересы

icq красивые шмотки клёвые фильмы картины ли ру общение прикольные картинки фотографии итд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- -Design_group- robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 1179
Написано: 2341


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proprio-quello   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Катерина!
Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!
При таком росте вы должны весить
от 50 до 60 кг!
Или при таком весе ваш рост должен быть
от132 до 145 см!
Индекс массы вашего тела = 16.8
(норма - от 19.5 до 25).

мда ужжж=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
Proprio-quello, Мдяя.....
Ответить С цитатой В цитатник
So_eXotic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Жесть)) Что же будет у меня?? Страшно подумать.. При моём то росте 172 см вешу я 53 кг))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
So_eXotic, тоже самое!!
просто у меня 170рост и 53вес
Ответить С цитатой В цитатник
So_eXotic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Man_eater, чееего??? У тебя вес 53??!!!!!! эм.. Я и не думала, что у нас с тобой пропорции равные..
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
So_eXotic, ну есь ты не веришь то можем проверить !! в школе весы есть!!ну или дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_eXotic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
просто Ал, сравни нашу конструкцию и поймёшь чему я удивлена. Своим костям )
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_92   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Man_eater, у меня те же слова выдавали, только при других параметрах...
Ответить С цитатой В цитатник
машээ   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:45 (ссылка)
хи
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Бух   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
хехе*
как то странна!)
у миня тоже начали говорить про анорексию...хотя я сама прекрасно знаю что можно было бы и похудеть!)
ну по крайней мере у нас лучше чем ожирение!)
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Mary_girl, Хааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Винни_Бух, эт точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку