-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allylively

 -Интересы

icq красивые шмотки клёвые фильмы картины ли ру общение прикольные картинки фотографии итд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- -Design_group- robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 1179
Написано: 2341


Уххожу))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуКККа   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
ну...будем ждать,когда ты опять посетишь нас)))у меня вроде все тож ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Rio-Negro   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:53 (ссылка)
Жду тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
бе(((( не уходи)
как зачет сдала?
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
из-за чего отключили то?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_girl_kristi   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
ой как жалко-то((((((((ну мы скучать по тебе будем!жду тебя в своем дневнике, когда вернешься!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shuroop   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
УДАЧИ!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_92   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
ох...вот ж идиотизм...я уже скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_shine   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ждём возвращения...Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
kate15   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
Возвращайся быстрее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
СуКККа, Спасибббки ! сама жду с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Rio-Negro, Угггу !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
La_Jeune_fille, Зачет? на 5 !!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Selience, Сестра-сука не оплатила вот терь сток проблем из-за этого
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
Sun_shine, Заюшь....
Я тоже оч хочу вернуться !Как нет вернется ....сразу к тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
Shuroop, Спасябб тя тож с праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Elle_92, Я тож скучаааааююю....!!!!хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Sun_shine, те тож удаччки
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
kate15, Как только так сразу......)
Ответить С цитатой В цитатник
Selience   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Man_eater, оу..я тоже иногда забываю..но у нас всё проще..пришёл заплатил-вернули))
давай, ждём твоего наискорейшего возвращения!)
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку