-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allylively

 -Интересы

icq красивые шмотки клёвые фильмы картины ли ру общение прикольные картинки фотографии итд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- -Design_group- robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 1179
Написано: 2341


В школе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xJEFFx   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Бедняга забегалась с этой учёбой ;) ничо бывает :) у мну тож ппц напряг =(
Ответить С цитатой В цитатник
Rio-Negro   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
С симпой тебя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
xJEFFx,Да! еще бы мне тут предки заявили:"Ну типо ты так хорошо учишься, давай на медаль иди!!!"
Я просто в шоке я и так тут как ежик бегаю на 4 четверки!! Не наю чо делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Rio-Negro, Спасябкиии!
Ответить С цитатой В цитатник
Blissful   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Man_eater, давай, почаще загялдываю) да, без инета тяжело)) удачи))=)
Ответить С цитатой В цитатник
MoLa   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Без инета - жопа, я тож со школы иногда вхожу =)
Ответить С цитатой В цитатник
xJEFFx   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Man_eater, ужос нах... мои были бы рады если бы хотябы только 2 тройки было ...а не 3 двойки =))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilAnna   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
ну....ты том давай))) я тя ждусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_92   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
Man_eater, а мне инет теперь даже телек заменил...печально...а уроки...мне щас тоже придётся побегать...
Ответить С цитатой В цитатник
-ДиАнЧиК-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
мдя... тяжело живется без инЭта в наши дни!
Ответить С цитатой В цитатник
Chumakova   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
фига себе...а у меня пока комп сломан не от куда было залезть....вернее в лом было идти куда-нито...А не боишься что на информатике запалят чем ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
MoLa, Жопа не то слово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
xJEFFx, Ой а мои бы меня убили!! наверноеее
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
EvilAnna, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Elle_92, Мне тоже я ваще не вылезаю из нета!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
-ДиАнЧиК-, Дааа не то слово
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
ЛЮБИМАЯ_КУКОЛКА, Ой да пошла информатичка нааааа....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allylively   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Lenkka, спасяб буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку