xJEFFx,Да! еще бы мне тут предки заявили:"Ну типо ты так хорошо учишься, давай на медаль иди!!!"
Я просто в шоке я и так тут как ежик бегаю на 4 четверки!! Не наю чо делать!
фига себе...а у меня пока комп сломан не от куда было залезть....вернее в лом было идти куда-нито...А не боишься что на информатике запалят чем ты занимаешься?