-Цитатник

Художник Жамсо Рандаев волшебный мир детства - (1)

Наш вернисаж...Таланты России...Волшебный мир детства бурятского худ.Жамсо Рандаева... Мир иск...

Анимация и красивые картинки - (0)

Самые красивые картинки и анимация. Новогодние картинки &...

Фильм "Иди и смотри" - (0)

ЭЛЕМ КЛИМОВ ФИЛЬМ "ИДИ И СМОТРИ"(1985). ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, А ТАКЖЕ СТАРШЕКЛАС...

Блок "круговорот" - (0)

Лоскутный блок "Круговорот" Ирина ОРЛОВСКАЯ. Дорогие друзья! Сегодня мы разберем с Вами пошив...

Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме - (0)

Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме   ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:15 19.06.2013
Фотографий: 2

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALLYENA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2013
Записей: 4987
Комментариев: 321
Написано: 7228


28 августа 2016. Донецк. Нежить.

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 09:16 + в цитатник
Цитата сообщения Lina60 без слёз невозможно читать....
28 августа 2016. Донецк. Нежить.

Ночь на 27 августа. В 23 .00 едва заснувшие люди проснулись. Начался обстрел Гвардейки (Червоногвардейский район). Это макеевский район, прилегающий к северу и востоку моего Калининского района. Традиционно считается почти Донецком.
Какими же нужно быть тварями, чтобы избирательно бить по жилым кварталам, по детским садам, по жилому частному сектору!
В этом заходе, угомонились только после часа ночи.
Но и потом, уже после 3-х и до раннего утра бабахало периодически и сильно.
По Куйбышевскому (Донецк), по площадкам, тоже - прилёты по жилым кварталам частного сектора.
Если вот так будет продолжаться, то до 1 сентября, с которого - они! - запросили прекращения огня (верх цинизма! - «просить» прекратить огонь обстреливаемых этим огнём), то они вновь успеют в хлам разнести отремонтированные к началу года школы и сады.
А ведь «принимали» и другие районы.
По данным администрации города, снаряд приземлился около 24.00 буквально в полуметре от здания детского сада 127 «Малыш» в пос. Крупской Червоногвардейского района. В результате обстрела повреждено остекление, двери, оконные блоки в четырех группах детского сада, разрушен фундамент здания.От разрыва снаряда также пострадали 18 квартир в двух близлежащих жилых многоквартирных домах, одном частном доме.19 семей - с повреждённым сегодня ночью жильём.
Осколками поврежден газопровод.
Макеевчане сообщают, что поселок Чапаевские планы остался без света.
Жертв и пострадавших нет, люди в жилых домах и сторож в детском саду вовремя спустились в укрытия.
В Петровском районе Донецка украинский снайпер застрелил двух женщин. Одна женщина погибла на улице Мамина-Сибиряка, вторая на улице Марка Озерного. Еще ранен мужчина. Он в больнице в тяжелом состоянии.
Сегодня самый любимый в Донецке праздник. День Шахтера. Всегда роскошная иллюминация, концерты, аттракционы, музыка. А потом 1 сентября. А они просто взбесились. Я надеюсь дожить до дня, когда их будут судить.


1.
IMG_1810 (700x311, 290Kb)

2.
IMG_1813 (700x431, 265Kb)

3.
IMG_1812 (700x461, 337Kb)
Рубрики:  для души
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку