пошуруй там. Вообще, очень хороший сайт, мне очень нравится. Я там под ником Анастасия.
Сейчас лень копаться в поисках точной ссылки, но, если что, потом могу выставить. А на днях будет и здесь, то есть, в дневнике. Я думаю перенести сюда ещё один фик, убрав его на другом сайте.