А по моему сюжет 7 книги интереснее, чем, например, шестой или пятой, но все эти смерти... Я готова была её убить после смерти Добби, в голос рыдала над Фредом, а уж после Тонкс и Люпина...
ChertyonOK, что уж там дробовик, надо что нибудь менее гуманное )
Но больше всего меня убила концовка... Гарри и Джинни я еще смогла понять, но Рон и Гермиона, которая с таким-то умом, вместо научной карьеры начала оптом детей рожать от этого придурка... Мне её жалко.
Вывод у меня такой: Фанфикшн рулит ))
esseselly, а я очень "после бала" Стаи товарищей люблю... Вот там есть все, что надо и как надо.
Воть...
