-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alluri

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 49
Комментариев: 86
Написано: 477


Книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esseselly   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
а мне совершено 7 книга не понравилась я от нее большего ждала. многие фики намного интереснее например "Сердце" Ланы, "Становление" Гекки, Трилогия " Draco..."
Ответить С цитатой В цитатник
alluri   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
Я согласна. Седьмая... держит в напряжении, но за счёт таких зверств... необоснованных совершенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Esseselly   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
alluri, да полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
ChertyonOK   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
alluri, держись...мы с тобой...
Пойду покупать дробовик и билет до Англии...
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_dance   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
А по моему сюжет 7 книги интереснее, чем, например, шестой или пятой, но все эти смерти... Я готова была её убить после смерти Добби, в голос рыдала над Фредом, а уж после Тонкс и Люпина... ChertyonOK, что уж там дробовик, надо что нибудь менее гуманное )
Но больше всего меня убила концовка... Гарри и Джинни я еще смогла понять, но Рон и Гермиона, которая с таким-то умом, вместо научной карьеры начала оптом детей рожать от этого придурка... Мне её жалко.
Вывод у меня такой: Фанфикшн рулит ))esseselly, а я очень "после бала" Стаи товарищей люблю... Вот там есть все, что надо и как надо.
Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку