
ЗлАя_ТыКвА, да я откуда знаю...я по послед постам никакого нытья не нашла,по крайней мере оно не раждрает если даже есть....а есть такие нытики,что ппц!
ellesolaire, чтобы получить совет необязательно маяться любовными переживаниями...да короче бесхарактерные сопливые нытики...чуть что случить сразу в депресуху и нытье!
или тоже бесило...тема зимы...все ныли что нет снега,зима дерьмо,хотят снега....ок!наступили холода,снег....очередное нытье.....как холодно....я чуть не отмерзла на улице!бля!так и хочется сказать!разберитесь чего вы хотите!зачем что-то вечно хотеть....я лично принила все как есть...тепло так тепло,холодно так холодно...а этим обязательно надо поныть по какому-либо поводу....это уже профессия.....вечно ныть!