-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlloXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1225


ДЕМБЕЛЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
вот оно счастье...
В колонках играет: Kapli - Я не могу без тебя

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Девочка-Армеец, ))) Как ты права))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: Ответ в AlloXA; ДЕМБЕЛЬ!!! Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
я рада за тебя...)
В колонках играет: Макsим - Максим-Ветром стать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
хм...до боли похожее стостояние дв года назад... не буду говорить что было потом. ведь у вас вс ебудет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
FiveWeeksByABalloon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
поздравляю моя сладенькая вонючка! жду внучков=))
Ответить С цитатой В цитатник
Snezhe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
поздравляю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
FiveWeeksByABalloon, Мы бы рады, да рано пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiveWeeksByABalloon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
AlloXA, ммммммммням=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маинькое_Совнышко   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
эх...я оч рада что у вас все так хорошо! желаю, чтоб это ощущение бесконечного счастья не покидало вас ни на секунду)))
Ответить С цитатой В цитатник
его_дорогулька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
AlloXA, Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодчинка! Не каждая может дождаться, а ты золотце, которое надо всю жизнь на руках носить :)
А на фотке он??? :) форма такая..эх! бельевой верёвкой (а может и нет, видно плохо, но похоже на то) обшил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innyxa_17   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Солнце,поздравляю!Тебе памятник надо ставить.Молодец,что ждала и дождалась!Счастья вам,любви и больше НИКОГДА не расставайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
H_e_n_n_e_s_s_y   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
его_дорогулька, нее))ЭТО СТРОПЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
FucK-o_O, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
его_дорогулька   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 08:58 (ссылка)
AlloXA, так и знала, что ошибусь..впрочем как и всегда!
Мой тоже ищет стропы =) пока безрезультатно.
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
его_дорогулька, ну в десантуре то их полно))
Ответить С цитатой В цитатник
Газ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Он в Рязани служил???
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Газ, нет,38 полк связи.Подмосковье
Ответить С цитатой В цитатник
Газ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ну что ж удачи вам!!!Я сам в мае уволилсся!Тож ВДВ тока в Туле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Газ, спасибо огромное)))а десантура это действительно классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 03:12 (ссылка)
Скажу так:
Расстояние от козармы до КПП 200 метров
А идут к нему два года...
(твой друг меня поймет, да и ты тоже! Мои поздравления твоему другу=)))

А тебе вапще отдельный респект и УВАЖУХА за то что, ты тот Человек один из не многих кто дождался своего любимого...
Любви вам большой и крепкой( а вместе с любовью придет к вам: Удача, и Благополучие.....

С Уважением Похититель...
Ответить С цитатой В цитатник
Mamanya89   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Поздравляю!!!! счастья вам огромного))) мы тоже скоренько подтянемся)
гы, девушки десантников)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Похититель, спасибо тебе огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
незашто=))AlloXA,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку