AlloXA, Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодчинка! Не каждая может дождаться, а ты золотце, которое надо всю жизнь на руках носить :)
А на фотке он??? :) форма такая..эх! бельевой верёвкой (а может и нет, видно плохо, но похоже на то) обшил :)
Скажу так:
Расстояние от козармы до КПП 200 метров
А идут к нему два года...
(твой друг меня поймет, да и ты тоже! Мои поздравления твоему другу=)))
А тебе вапще отдельный респект и УВАЖУХА за то что, ты тот Человек один из не многих кто дождался своего любимого...
Любви вам большой и крепкой( а вместе с любовью придет к вам: Удача, и Благополучие.....