я же сказала, что все у вас будет хорошо, и что любовь не проходит!!!!!! зай, я так рада за тебя!!!!!! ты не представляешь ))) даже слезинку чуть не проронила ))) все так хорошо у вас ))) хорошим людям хорошие поступки и действия ))) я слышу звон колоколов... )))