-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlloXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1225


аааааа))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokroviwe   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
я аж плачу..... кто бы ожидал))))люббви вам!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Innyxa_17   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Класс!Ну наконец вы помирились!Рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маинькое_Совнышко   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
и я плакаю))))))) как в сказке))))) блин, искренне рада за вас очень)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wanna_live   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
блиииин! такая классная днюха=) я искренне поздравляю. У меня даж настроение повысилось, когда я пост прочитала. Блин, счастливая=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
sokroviwe, Innyxa_17, Маинькое_Совнышко, wanna_live, спасибо дорогие мои...вы не представляете как я счастлива))
Ответить С цитатой В цитатник
--Химера--   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Как я рада за вас! Всего вам хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Still   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
я же сказала, что все у вас будет хорошо, и что любовь не проходит!!!!!! зай, я так рада за тебя!!!!!! ты не представляешь ))) даже слезинку чуть не проронила ))) все так хорошо у вас ))) хорошим людям хорошие поступки и действия ))) я слышу звон колоколов... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
Очень рада за тебя! И уверенна что больше сориться не будите)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
Это самый счастливый день рождения, который только можно вообразить!! Рада за тебя, Дашут!! Безумно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Innyxa_17   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
Такая милая фоточка!!!эээх))))
Ответить С цитатой В цитатник
sonoramente   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
ПАЗИТИФФФ)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
еще какой)
Ответить С цитатой В цитатник
Азбука_специй   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!! Даша, это просто супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mallina_15   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
смотритесь вместе афигенно))))молодцы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_фея_из_детской_мечты   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
На самом деле как в сказке.Вы просто мегасуперская пара!!!Жутко за вас рада.Как прочитала столько позитива сразу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку