AlloXA, познакомились во время... но там такая долгая история...
Мне про него год рассказывали, какой хороший и т.п и вот через год только познакомили. Прошлым летом. Мы вроде пообщались, потусили три дня и разошлись. Я уехала. (просто у моей сестры там дача недалеко от части и мы все дружно там тусили) а потом я месяцев 8 наверное была с другим, а Сашка был мне другом... Вернее он меня любил, а я с ним дружила, каждый день созванивались, приезжала я к нему даже... Потом мы с МЧ разошлись...и Сашка признался мне в любви...
Сегодня 2 месяца, как мы официально вместе =) хотя на самом деле уже давно друг другу родные люди =)