-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlloXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1225


его забрали..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:37 (ссылка)
солнц, армия не бесконечна, поверь мне. Всё пройдёт и наступит день, когда он вернётся домой. Красивый такой мужчина с гордым названием дембель =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Lialienochka, безумно хочется в это верить...спасибо тебе огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
AlloXA, да куда ж ему деваться? вернётся =)а давно служит он у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:08 (ссылка)
Lialienochka, 1.5 года уже..ну в ноябре дембель... а твой?
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
AlloXA, ну так тебе не так много осталось.
А мой ёжик через 11 дней придёт.... не верится даже... =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
Lialienochka, )) ух ты))) мои поздравления))) счастливые небось))) а вы до его службы познакомились? или во время?
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
AlloXA, познакомились во время... но там такая долгая история...
Мне про него год рассказывали, какой хороший и т.п и вот через год только познакомили. Прошлым летом. Мы вроде пообщались, потусили три дня и разошлись. Я уехала. (просто у моей сестры там дача недалеко от части и мы все дружно там тусили) а потом я месяцев 8 наверное была с другим, а Сашка был мне другом... Вернее он меня любил, а я с ним дружила, каждый день созванивались, приезжала я к нему даже... Потом мы с МЧ разошлись...и Сашка признался мне в любви...
Сегодня 2 месяца, как мы официально вместе =) хотя на самом деле уже давно друг другу родные люди =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
)) потрясающе)))) а какой род войск у него?
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
AlloXA, да ну, потрясающе... сумасшедший дом... а ещё бесконечное число потраченных и истрёпанных нервов...
А войска ПВО
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
Lialienochka,разве это того не стоило?) ПВО? сильно...))элита.. )
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
AlloXA, да стоило наверное... просто слишком дорого далось, а ещё не факт что всё будет хорошо... но это уже мои заморочки. долго рассказывать. Будет интересно, в дневнике почитай у меня...
А ПВО ... элита... не знаю... такой там у них дур. дом.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
с удовольствием...а ПВО-элита..у меня там отец служил... хотя да... дурдом это везде по-моему... мой вон в ВДВ..а спокойствием там тоже не пахнет..хотя тоже элита..(
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
AlloXA, да уж... армия это вообще всегда дур.дом... =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlloXA   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Lialienochka, в точку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку