


Точно так...))), в мир сказок... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Вы оказались в мире покоя.. |
Здесь Вас никто не потревожит, никто не помешает. Тишина и гармония. Но Вы в любой момент можете вернуться к обычной жизни. "Стоит просто научить сознание летать" - говорит Ваш сумасшедший спутнег =) ![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |