Allisone, а средце оно не подвласно расчёту, не может оно болеть по расписанию, когда хочет, тогда и страдает... Как я не борюсь со своим сердцем - всё равно оно меня не слушается - это сверху я такой непробиваемый. а внутри, наверно всё то же маленький мальчик, кторый иногда плачет и очень этого стыдится :))