


KONTRAFAKT - Правда болит(feat.P13) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеAllisone:
biletiks,
мне кажется, что русский рэп, который я недавно узнала, очень хороший...просто стихи со смыслом и красивая музыка. Словацкий часто напрасно вульгарным. В этой совместной песне словацкой группы Kontrafakt и русской П-13 русский текст лучше словацкого.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |