Allisone
Спасибо за отличный заголовок к цитате! VLAD1906,! Увидев Вашу реакцию,раделяя Ваше восхищение , заглянул к Вам днев.
Мне понравилось - слабое слово- и хочу в Вашем дневе кликнуть кнопку"в друзья".
Надеюсь поймете правильно, как желание установить двусторонюю связь, а не коллекционирование.
Правда, пока не понимаю, как там и где можно комментить, да и вообще нужно ли Вам это?