-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Boomerang

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:39 + в цитатник

All my reflections

are moving back to me

like a boomerang.

I am glad

that nobody

is hurt by them.

Pain is all mine.

 (300x240, 9Kb)

picture ©boss019


Аудио-запись: KONTRAFAKT - Правда болит(feat.P13)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации KONTRAFAKT - Pravda bolí(feat.P13) - Правда болит

Aj malá lož zachráni velký problém,
cítiš sa jako kokot keď ti to do ksichtu poviem,
poznám to sám na sebe odpovedať na ništ neviem,
nechceš to priznať, ale vieš že pre všetkých si blázen,
na vonok najvačší no pritom si len prázdny bazén,
pravda ťa bolí, teraz nepomóže žádna lázeň,
vyhýbaš pohladom, zrazu to bereš ako kázeň
vidím sa v psačej rici, je to zlé na srdci kameň,
v krku mi vyschol prameň,
a to ma zráža na zem,
zhasol si jako plameň,
radšej tie ojeby za pravdu zameň,
ťažké to priznať, že sám seba klamem,
chceš, utiecť do matere rýchlo preč tak jak sa dá len,
svedomie na piču mi nedá spať, je čistý amen,
všetko je neslýchané,
pravdivé argumenty od teba sú nepriznané,
robiť sa sprostý ako neprísť na ne,
obrátiť fakty pravde, to tu asi nenastane,
pravda ťa bratu skolí,
nasype do rán soli,
pravda je silná, pravdo odjakživa bolí...

Ref :
Pred ňou nik neuteče,
moc dobre viš jaké má ostré meče,
nepriznať pravdu, tým vác krv poteče,
krok za krokom za tebou sa povleče,
pravda ťa sama donaha obleče,
pravda ťa dojebe pošle do piče...

Molodoy:

секунды отбивают дробь, годы уходят в прошлое так быстро./ песок сочиться, времени не остановится./ в воздушном мире ярких красок,/ в мире масок, где пафос заменяет разум./ острая боль пронзает наши души, порой/ тушит огонь внутри и рушит контроль над собой./ века в постоянном обмане,/ в сладковатом тумане бескрайнем/ роль играем в романе фатальном/ с многострадальным названием «как оказаться на грани»,/ «как отказаться от правил»,/ «как поквитаться с врагами»./ каждому свой крест,/ каждому в строй./ мест тут всем
хватит, даже если вселиться бес./ правда - твой противовес,/ но страх перед болью стоит выше небес./ сквозь пальцы видишь апокалипсис./ молишься в глубинах души богам, чтобы сжалились./ жалеешь себя, горя в пламени./ как жаль, что финала не знаешь заранее./ и понимаешь, что уже ничего не исправишь,/ сгораешь, лишь тлен, оставляя./ прошел весь путь, перемен ожидая./ споткнулся у рая о камень лжи…

Danny B:

Только одно слово ломает все иллюзии,/ рушит декорации, служит оружием в любой дискуссии,/ не терпит трусости, не переносит глупости/ и не всегда является приятной в своей сущности./ я, говорю о правде, что причиняет боль,/ жжет, как огонь, сыпля на рану соль,/ когда ты видишь ее в ушах лишь сердца бой,/ а взгляд устелен туманной пеленой./ нервы натянуты струной, смятение чувств./ в один момент смешались месть прощенье, радость, грусть./ и пусть будет больно сейчас,/ зато потом я не прогнусь./ ведь все приходит с опытом. без злости и без ропота,/ но с пониманием к тем, кто подвергал меня терзаниям,/ к тем, кто подставлял меня под испытания,/ к тем, кто преподнес разочарование./ я благодарен за правду не за лесть,/ за то, что предпочел прощение, а не месть,/ за то, что господь все-таки есть,/ за все те чувства, что не перечесть./ правда – боль…

EGO :
Pýtam sa sám seba,
či je lepšie byť klamaný,
alebo pravdou sklamaný,
či vác ludí stojí proti, alebo stojí za nami,
a či rozmýšlajú hlavami,
ci pravda vác bere, alebo dáva mi,
a či sme stále sami sebe pánmi,
ja nechcem počut že ne,
nechcem pravdu kerá mi spôsobuje rany,
a kerá bolí,
nemá zábrany,
ťažko sa hojí,
žeby preto ju tak málo ludí hovorí,
žeby preto sa jej každý bojí,
pravda je že už ani nemosím vaše tupé decká navádzat na drogy,
sami si nájdu cestu jak robit,
čo najvačšé zloby,
jakoby mi nestačilo,
že s mojich kamošov sú trosky tejto doby,
že ludia ničia dosky keré znamenajú svet,
rozdávajú dostávajú jedovaté bozky,
sú drbnutí a sprostí, bez lásky,
tak povedz, Božský, povedz,
prečo musí pravda ludí tak často bolet...

Цветы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Фотографии Allisone : Цветы

Позавчера расцвел Амарилис...)


 

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



если...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:49 + в цитатник
 (300x225, 17Kb)


если с крыльями

только птичьими

не красивой бабочкой

несколько дней

и потом вечность

под стеклом

                                                                                                                                                                                                                                                                                  picture©kamilk 


Вы!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:29 + в цитатник

Вы,

хранители

разума, логики, порядка!

Позвольте мне быть

неразумной, нелогичной, хаотичной.

Вы,

которые строго судите

всякие порывы души

и называете их

расчетливостью,

позвольте мне быть

непрагматичной.

 (300x300, 37Kb)

Уединение

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения biletiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В моей душе - страна чудес -
Приветливый волшебный лес,
Мой мир невиданных зверей,
И в нём я прячусь от людей.

И не бывает бурь и гроз,
В стране моих чудесных грёз.
Там наслаждаться тишиной,
Я лишь мечту беру с собой.

* * * * * * * * *

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13809846_tara_lp_263 (300x450, 51Kb)
Опять в малиннике роса и мёда сладкий аромат...
Не закрывай свои глаза, а отводи скорее взгляд.
В моих глазах прочтёшь ты боль и холод сердца и любовь...
Растаю бабочкой и вновь взлечу как огненной стрелой...
Я не хочу тебя терзать и повторять твои стихи...
Ты будешь долго вспоминать мои обьятья и духи,
И лета пьяный аромат и золотых колосьев цвет...
Но это всё - в твоих глазах...
В моих лишь - холод и запрет.

Не хоти написать стих!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 02:07 + в цитатник
 (96x371, 4Kb)Не хоти написать стих!

Если хочешь,

ничего не напишешь...

Надо закрыть глаза,

успокоить мысль

и слова вылезут,

чтобы не утонули в тишине.

А снова ночь...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:24 + в цитатник

А снова ночь

и Ты во сне.

Крепко, крепко

прикоснись ко мне.

Прости меня, что я не та,

что я не Твоя мечта.

Ведь мечты манят

чужие места.

А Твоей Ты знаком.

Ты был когда-то ей отцом.

Мы все отцами своей мечты.

А если нет ее,

не спрашивай, где она...

Спроси себя, где Ты.


(Написано позавчера.)

 (300x410, 32Kb)

picture©zeiva


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь