-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я верю...

Я верю... ты можешь жить, выживать, любить, побеждать страх. Ты можешь. Я верю. Ты можешь уйти, можешь вернуться, можешь вдыхать полной грудью, а можешь задохнуться... Можешь делать все и ничего. Ты можешь жить. Я в тебя верю.
Я верю, что ты можешь быть счастлива, а можешь страдать, можешь улыбаться и выкалывать себе глаза... Ты можешь смотреть в окно и видеть солнце, а можешь просто разбить стекло. Ты можешь вкушать изысканнейшие плоды Земли, а можешь довольствоваться водой из ручья и черствым хлебом... Ты можешь смотреть на меня, видеть что-то во мне, ощущать мое дыхание и дышать мне в шею, касаться моих рук... Ты можешь меня узнавать, терпеть и даже любить. Можешь меня и вовсе не замечать, презирать, ненавидеть и даже желать моей смерти. Тайно...
Ты можешь творить, создавать, созерцать, а можешь ничего не делать. Ты можешь не спать, но не открывать глаз, ты можешь думать, но не говорить о чем. Можешь сжигать все, можешь топить... Можешь не соглашаться со мной, можешь боготворить меня. Можешь верить, можешь - нет, но я верю, что ты можешь все и от этого мне хорошо и мягко в душе, наполненной противоречиями и спорами, высокопарными строками и низменными мечтаниями... Я не могу все воплотить. А ты можешь все, если в тебе есть Бог, если в Боге есть ты. Я верю.

Sarah Lugg - НАДЕЖДА

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:41 + в цитатник
 (393x290, 10Kb)

Несовершенство онлайн переводчика)))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник
http://free-translation.imtranslator.net/?loc=ru

перевод ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ на английский - YOU LIKE ME
перевод YOU LIKE ME на русский - ВЫ ЛЮБИТЕ МЕНЯ
перевод ВЫ ЛЮБИТЕ МЕНЯ на английский - YOU LOVE ME

Давным-давно...мой первый аватар)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
 (150x225, 64Kb)

Very nice pictures from Japan

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения D_R_A_C_O_N_E_S_S_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного японии.

 (492x698, 332Kb)
 (407x699, 277Kb)
 (500x682, 451Kb)

Думай, когда смайлик добавить хочешь)))))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleksanderros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- съем тьолки

- свидание

- все еще свидание

- первый пацилуй

- впервый раз

- критические дни

- кунилингус

- ласки пальчиком :)

- плохой кунилингус

- хуй больше 20 см

- минет

- не глотает

- минет затянулсо

- ласки сисек

- снова ласки сисек

- в попку не дам!

- в попку дает

- кончила

- не кончила

- оргазм

- оргазм

- оргазм

- оргазм

- оргазм

- не кончила

- держит свечку

- не стоит

- все равно не стоит

- не стоит и все тут

- ваааще не стоит...

- стоит!!

- не туда!!

- это было прекрасно

- а пацилавать?

- это было отлично, детка...

Красиво-нежное...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Снег-идет-вверх [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото дня

Настроение сейчас - с_нежно

Специально для девочек.





Без Пушкина нельзя..)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЗНАНИЕ

 (339x406, 76Kb)
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин

...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Руссукр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журавли

Шумела роща золотая,
ей море вторило вдали,
и всхлипывали, пролетая,
кочующие журавли

и в небе томном исчезали,
все тише, все нежней звеня.
Мне два последних рассказали,
что вспоминаешь ты меня...


Владимир Набоков

24 октября 1918

))))) Впервые услышала петь Карла Готта на русском языке. Cмешно))))))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карел Готт - Напиток любви

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=527...b36c85712296775f8b153e69c0f9ae -



Автор плейкаста: gogogoandgo
Создан: 22:09:07, 09.02.2008 Поздравляю всех с Днем Любви!
Тематика: Любовь
Звук: Карел Готт - Напиток любви (К.Свобода - Ф.Ринго-Чех)
Изображение: valentine by ~anoop-pc (http://anoop-pc.deviantart.com/art/valentine-48688138)
Автор текста: gogogoandgo - ВаЛеНтИнКи © Copyright: Эросс, 2008 (http://www.stihi.ru/poems/2008/02/08/407.html)


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь