-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

кто мы?

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:13 + в цитатник

кто мы

не понятно

стремимся к тебе

или к себе?

все ровно

нет причины ни последствия

все как во сне

по кругу и все выше

на небосводе как на крыше

падать в одну сторону телом

вдоль второй плоскости душой

всю жизнь искать

что с тобой

и находить

себя в тебе

нет солнца

лишь заря в небе


ОНА

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
Мы ЕГО дочь.. сестра.. подруга.. любовница и мать...

Разнообразна роль нам в Космическом пространстве дана.

В каждой из нас живёт неповторимая божественная ОНА.


 (250x348, 36Kb) aa (250x348, 31Kb)

(Vitrage -  Church of the Little Flower, Bethesda, Maryland)

Нью-Йоркские крайности

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Thick...
 (500x695, 242Kb)

...and thin.
 (500x695, 275Kb)

Так дымно... (Марина Влади)

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Denis-K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ведь все мы люди, а это самое главное…

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позови меня...

337717_1188671846_2208011 (96x96, 2Kb)
…Позови меня в минуту отчаяния, тихо прошепчи мое имя, с надеждой протяни мне свою руку – и я приду к тебе вопреки смерти, приду сквозь сумрак и пустоту долгих ночей, сквозь холод и одиночество. Я останусь с тобой навсегда, ведь я тоже человек, и ничто земное в этом странном и переменчивом мире мне не чуждо. Я мягко обниму тебя, и пусть мое тепло станет твоим теплом, а мои чувства – твоими чувствами. И если ты расплачешься у меня на руках от боли прежних обид, я осторожно прижму тебя к себе и буду тихо шептать тебе слова утешения и поддержки. И слезы незаметно высохнут на твоем измученном лице, и теплота появится в твоем взгляде, и сердце сильнее забьется в твоей груди. «Видишь… – скажу я тебе тогда в глубокой задумчивости, – ты видишь теперь, как велик тот дар, которым ты обладаешь. От одного твоего взгляда теплеет свет далеких звезд, от прикосновения твоих мыслей оживают и камни, и вода, и небо. И грусть, и нежность, и печаль, и слезы – все это часть нашей сущности. Всегда помни о том, кто ты, и не забывай обо мне…» Уходя, я лишь легко коснусь на прощание своей рукой твоей ладошки и с пониманием взгляну тебе в глаза. Я ничего не возьму взамен, все это пустое.
Ведь все мы люди, а это самое главное…

Аудио-запись: СПЛИН - Маяк

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мэй07 Первоисточник записи
ЛИЛИЧКА: Вместо письма
(Владимир Маковский)

Дым табачный воздух выел.
Комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще-
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Все равно
любовь моя -
тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Rufus Wainwright - певец с душой романтика...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
Его прокуренный голос невозможно перепутать с никаким другим.)
В песне Oh What a World (альбом Want one)
красиво звучит мелодия Мориса Равеля - Болеро...
 (200x199, 14Kb)

http://en.wikipedia.org/wiki/Rufus_Wainwright
http://www.myspace.com/rufuswainwright



Камни очень люблю...

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:17 + в цитатник
...у меня коллекция камней - прежде всего обычных, не драгоценных. Некоторые я нашла на берегу моря или реки, на прогулке в лесу. Из разных стран мира они, а теперь один возле другого...

Сегодня я узнала, что похожа) на один - фиолетовый аметист...)
Какой ты камень?
image Вы — Аметист. Камень смирения и душевной чистоты, камень, символизирующий глубокую духовность и погружение во внутренний мир. Аметист — главный камень в перстне католических епископов, им благословляет даже Папа Римский. Строгость и пристрастность к себе, возвышенные мечты, работа на благо людей — вот что олицетворяет этот камень.
Пройти тест                      www.aloepole.ru

Метки:  

1-oго февраля - с Новым годом :)))))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ммалыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Новым годом!

Давно мня не было...прорвало...хехе))))))))

 (564x340, 34Kb)

Аудио-запись: Дымовая завеса - Правильно

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь