-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Dandelion Seeds

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:36 + в цитатник
Copyright © 2004-2007 Madeleine Gusdal.

It's true!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Altur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если люди вокруг ведут себя с твоей точки зрения как идиоты,
мешая тебе, ломая твои планы и корежа все твои стройные конструкции...
Срочно подойди к зеркалу и посмотри на самого первого и главного идиота в этой цепочке.
Вся цепь идиотских событий в твоей жизни началась именно с тебя.

Одри Хепберн...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Altur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (269x412, 26Kb)
Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.

Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.

Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.

И волосы станут как шёлк, если их каждый день будет гладить ребёнок.

Когда ты подрастёшь, ты узнаешь, что тебе даны две руки:
одна – помогать себе, другая – помогать ближним.

И знай, твои лучшие времена ещё впереди, и пусть они продлятся как можно дольше"

---------------------------------------------------------------------
Одри Хепберн.

Уже принадлежит к классике)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:14 + в цитатник


Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не исчезай
(Микаэл Таривердиев -- Андрей Вознесенский)
прозвучала эта песня в телефильме "Ольга Сергеевна"
Режиссер: Александр Прошкин

НЕ ИСЧЕЗАЙ

Не исчезай во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса.
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет,
Но все горит твоя свеча...

Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все, только ты не из их числа,
Будь из всех исключением - не исчезай!

В нас вовек не исчезнет наш звездный час:
Самолет, где летим мы с тобой вдвоем.
Мы летим
Мы летим
И мы летим,
Пристегнувшись одним ремнем,
Вне времен...
Дремлешь ты на плече моем,
И как огонь чуть просвечивает
Твоя ладонь,
Твоя ладонь...

Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысяча ламп у каждой из тысячи свеч,
Но мне нужна твоя свеча!

Не исчезай - в нас Чистота,
Не исчезай, даже если подступит край,
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть тебе не дам!
Не исчезай...

мнимое?

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
 (400x270, 15Kb)
солнце сегодня проснулось
в вуали серого облака
красно-розовое щеки укрывая
меня разбудили твои губы
не на моих...
а ниже на карте
теплым ветерком
ласково дыша
не упала я с высоты
одушевленной мечты
парашют тела спас меня
сеть рук подхватила
обоих твоих




picture -
Satin Moments by Talantbek Chekirov
 

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:48 + в цитатник
 (391x400, 6Kb)мечтаю

играю, что взлетаю

а к сожалению нет крыльев

корни крепко в земле

с длинным хвостом

на горячем камне греюсь

но однажды стану парусом

дождусь

подниму якорь

и уплыву...

с ветром

не ветру навстречу

улечу

picture -
Michael Kahn



Процитировано 2 раз

GOOD ADVICE)))

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник

G
O
O
D
(((ADVICE)))
(BEAR BOTTLE)
Martha Stewart once advised
to use a spoon instead of knife
for spreading jam on your bread.
You spare one knife washing.
What about to squeeze honey
directly from bear-bottle
and use your finger
to spread it?
You'll just lick your finger
wash it by your tongue
and spare the spoon too.

 (240x246, 5Kb)
.
(Написала уже давно, а сегодня вспомнила...)

Nice colors - woman

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:25 + в цитатник
Ведерникова Елена Николаевна
 (472x480, 69Kb)

Любя...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _Kaia_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x585, 138Kb)
На краю земли, любя,
Буду вечно ждать тебя.
Ни одна стрела в бою
Не убьет любовь мою,
Ни одной волне морей
Не разбить любви моей,
И мечу не разрубить,
И врагам не истребить…
Сердца стук не заглушить,
Свет любви не затушить.
В окруженье страшной боли
Не сдержать меня в неволе.
Лишь бы мне тебя найти,
Не погибнув по пути.
Красться волком по лесам,
Чайкой взвиться к небесам,
Легкой зыбью по воде…
Утешением в беде…
…И однажды в лунном свете,
Сбросив дождевые сети,
С поздним летом распрощавшись,
Я войду, не постучавшись…
Ждешь меня или не очень?
В обрамленьи звездной ночи,
Я не жду ответа сразу,
Ни мольбы и не приказа…
И души твоей коснувшись
Я уйду, не обернувшись.
Я не дам беде случиться,
Зеркалам не дам разбиться,
Позови и буду рядом…
Но не мучь меня, не надо…
Навсегда исчезну, хочешь?
Я уйду, укроюсь в ночи…
Просто знай, я жду тебя!
На краю земли… Любя…

13 апреля 1927 года

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








































**** Вокализ****


автор живописи Guangbo Tang


 


 


И отшумит тот шум и отгрохочет грохот,
которым бредишь ты во сне и наяву,
и бредовые выкрики заглохнут,-
и ты почувствуешь, что я тебя зову.

И будет тишина и сумрак синий...
И встрепенешься ты, тоскуя и скорбя,
и вдруг поймешь, поймешь, что ты
                  блуждал в пустыне
за сотни верст от самого себя!


С.Парнок


 


 













       
**** Вокализ****

Автор плэйкаста: Appassionata >

Посмотреть >>






TRIPLES with EMMA







Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь