-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

...Ромео не пришёл, а ангел прилетел...)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник

Лестницы - спирали...вверх и вниз)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Аудио-запись: Новая песня Dino Mc 47 и Стася OST Клуб - Я с тобой (Ярика и Васи)

Музыка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

улица в дожде

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:07 + в цитатник
...картины улиц в дожде вызывают у меня приятное чувство уюта за окном... (494x341, 60Kb)
picture - Владимир Тарасенко
http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post72065048/

RAIN PRINCESS by Leonid Afremov

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:32 + в цитатник
...у дождя красивые краски...

 (300x300, 40Kb)


С утра повторяю условное наклонение)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:24 + в цитатник
If he had wanted, he would have done it.
If he wanted, he would do it.
If he wants, he will do it.

 (300x208, 18Kb)
picture - Kiss the rain. by ~LowRadiation

Just two...and apple)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯркоСладкоПарочное...

возьмем немного красок, настроения и оптимизма у художника Юрия Мацика


+14

I will love him...)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:48 + в цитатник
I will love him
my DREAM

I will live it
my sPLEEN

I will transform it
to HAPPINESS

I will recycle
my SILLINESS

На улице с подобным значением живу)))))

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (401x600, 43Kb)

Танец под музыку ДОЖДЯ...)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Л_Леди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальс освобождения

Девочка в воздушном белом платье танцевала под тяжелыми каплями дождя… они больно били её по рукам, по лицу, которое она подставляла небу, но девочка продолжала кружиться в танце под музыку, которую слышала только она…
Музыка была повсюду… она звучала с небес, затянутых дождевыми тучами, она раздавалась из под босых ног танцующим по лужам, струилась по рукам, протянутым к тёмному небосводу… Девочка смеялась. Смеялась так звонко, что ей вторили птицы, прятавшиеся от дождя на раскидистых ветках деревьев…




В первый раз за долгое время девочка была по-настоящему счастлива!.. Она танцевала с дождём вальс собственного освобождения. Она могла продолжать танец до бесконечности, отдаваясь в полную власть своему серебряному партнёру, но внезапно дождь прекратился, танец девочки был закончен…
С мокрых волос на насквозь промокшее платье падали последние капли закончившегося дождя, а небо, совсем недавно затянутое черными тучами, разрезало яркое коромысло радуги, отражавшееся в счастливых глазах девочки, словно прощальный подарок недавнего партнера одетого в тёмный фрак с серебряной отделкой…



Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь