-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Как ты ковыряешься в носу?)))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разные знаки Зодиака ковыряют в носу:)

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
Далее

Да, плывёт...)))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кораблик

А кораблик то плывёт:)
 (400x500, 57Kb)

Люблю капли)

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия капель



Далее


Да, в одежде предпочитаю мрачные..., а яркие тоже люблю.)

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Готичный образ!

Возможно вы и не гот но одеваетесь и предпочитаете мрачные тона как и они.В вашем образе есть какаято загадка, каторая в вас и привлекает! (604x452, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да, разные красоты бывают...

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПОМНИ,,,



Ведь мир спасёт не красота,
Она порой бывает лжива.
Душевный Свет и Теплота!
ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ДОБРОТА!
Для Жизни так необходимы...






Спасибо за СИМПАТИЮ..., а не знаю кому.

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
???

Аудио-запись: T9 - Вдох - выдох

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

NICE

Суббота, 29 Марта 2008 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стих Ирина Миклошич, музыка Павел Кашин (1,6 Мб)



Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 04:11 + в цитатник
стою на краю
шаг один
упаду
а
сижу
тихо
немо
в пустыни
хотя в саду
 


Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения blun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умей любить того,кто без тебя не может.
И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Ведь никогда его не потревожит,
То что ты чувствуешь любя.
Он никогда не спросит:КаК тЫ?
Он никогда не подойдёт,
Ему не важно: где и с кем ты?
И если ссора-он уйдёт.


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь