-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

А Господь обнял его...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения minnesinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."

Аудио-запись: Кипелов - Я свободен

Музыка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Взращивающий_жизнь Первоисточник записи Надо мною — тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Припев:
Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви, от вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Припев.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Встречаются в бесконечности..)

Среда, 26 Марта 2008 г. 03:28 + в цитатник
 (412x550, 91Kb)

picture - Parallels by TheJoeArcHisT

верится с трудом...

Среда, 26 Марта 2008 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Звездаа_в_шооке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
14539281_2508212_22659092_8931331 (600x300, 42Kb)

Люблю синий цвет

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:54 + в цитатник
"Синий - типично небесный цвет. При сильном его углублении развивается элемент покоя.Погружаясь в черное, он приобретает призвук нечеловеческой печали. Он становится бесконечной углубленностью в состояние сосредоточенности, для которого конца нет и не может быть. Переходя в светлое, к которому синий цвет тоже имеет меньше склонности, он приобретает более безразличный характер и, как высокое голубое небо, делается для человека далеким и безразличным. Чем светлее он становится, тем он более беззвучен, пока не перевдет к состоянию безмолвного покоя - не станет белым. Голубой цвет, представленный музыкально, похож на флейту, синий - на виолончель и, делаясь все темнее, на чудесные звуки контрабаса; в глубокой, торжественной форме звучание синего можно сравнить с низкими нотами органа."
Из книги "О духовном в искусстве" (1910)
http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post70593011/

 (300x225, 13Kb)
picture - Blue Fire by pretty-peaches



Процитировано 1 раз

Чувствовать или мыслить?

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Хочу_с_2_девушками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (Ж.Лабрюйер)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YourLastHope [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

It's my fault

"Where do broken hearts go
Can they find their way home???" (с) W.H

Падая вниз, словно листок,
Не удержать мыслей поток.
Крылья собрать, веки закрыть
И не кричать, волком не выть.

Сил больше нет.
Может весна...
Тяжкий недуг.
Я не одна?

Воздух рассечь.
Крылья сломать.
Мне не взлететь,
Тебе - не упасть.
Fallen_Angel_by_DiegoUnspire (300x300, 18Kb)

перекрестка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:53 + в цитатник
перекрестка судеб
в одну
по линии тонкой
к закату
похороним с солнцем
все не-
сбудутся с восходом
все да?
 (300x201, 18Kb)
picture - the crossroad. - by GoodMarie

Я словно бабочка к огню...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ОРАНЖировка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Приходилось ли вам когда-нибудь сжимать ладонь любимого человека?

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения nurochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приходилось ли вам когда-нибудь сжимать ладонь любимого человека? Думаю что да.
При чём делать это так нежно и с таким трепетом, что внутри в это время пробегал маленький разряд тока... В этот момент ни о чём и не думаешь, как правило, только это странное ощущение абсолютного счастья...
Это настолько тёплое и воздушное ощущение, что стараешься продлить его ещё и ещё. Держишь так ладонь, а потом начинаешь перебирать пальчик за пальчиком, каждый миллиметр этой самой родной и нежной руки. Ты знаешь каждый изгиб, каждый сустав...каждый миллиметр. Это ощущение нельзя с чем-то сравнить!
Руки – это тоже зеркало души. Именно с помощью рук можно передать всю ту гамму чувств, которую испытываешь к человеку. К самому родному и любимому. Руки, они такие тёплые и ласковые. Они чувствуют тебя и понимают каждое твоё движение. Если вам когда-нибудь посчастливится держать за руку любимого человека, запомните этот момент. Почувствуйте, насколько вам дорог этот человек, насколько он важен и значим для вас. Пропустите через себя всю ту энергию, что дарит вам любимый. Не спешите отпускать ладонь. Она о многом может вам сказать...
 (269x394, 39Kb)


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь