-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Alice in Wonderland

Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Образование мы получили отменное, потому что отменяли занятия чуть ли не каждый день

Настроение сейчас - Отсюда мораль: Что-то не соображу...

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=548...329aeddedcd3664c99a84b14fa75cb -

Jud Colon Chorus - `Alice In Wonderland`



Что-то не соображу...

~ • ~
• Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе,
чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

• А про вчера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая.

• Мне бы такое зрение. Увидеть никого, да еще на таком расстоянии!

• – Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни.
– Забудешь, если не запишешь.

• Образование мы получили отменное, потому что отменяли занятия чуть ли не каждый день.

• – А хоть бы и хотела! СЕГОДНЯ варенье не выдаётся, – сказала Королева.
– У нас правило твёрдое: выдача варенья только ВЧЕРА или ЗАВТРА.
– Но ведь завтра ЗАВТРА станет СЕГОДНЯ! – воскликнула Алиса.
– Правильно. Но как только оно станет СЕГОДНЯ, оно перестанет быть ЗАВТРА, – отрезала Королева.
– Я совершенно запуталась, – расстроилась Алиса. – Как вы во всём этом разбираетесь?
– Ничего особенного, – ответила Королева. – Просто мы с тобой живём в РАЗНЫЕ стороны.
Ты – туда, а я – обратно.

• Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь!

• Отсюда мораль: Что-то не соображу...

• Ну ничего не поделаешь – все мы здесь не в своем уме.

• – Зачем мне всякие безумные, полоумные да сдвинутые? – возмутилась Алиса. – Что я, ненормальная?
– Конечно! – воскликнул Кот. – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-----
Читать далее...

в..о..д..а..

Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:37 + в цитатник
в прошлое нет, только не в прошлое!
отдать часам, что вне времени?
другое лицо, другую руку дорожа забудь,
а неповторимое в себе сохрани!
 (300x424, 45Kb)
picture - Water by heise

Трофимова люблю!!!)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трофим - Напиши пару строк (авторская)

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=440...ba162db49ec1def6d9f6f98de0cdca -

Трофим - Напиши пару строк (авторская)



Автор плейкаста: Gingerme
Создан: 20:50:49, 03.11.2007
Звук: Трофим - Напиши пару строк (авторская)
Изображение: изображение с сайта http://www.trofim.com/
Автор текста: по материалам http://www.blatata.com/2007/09/01/sergejj-trofimov-shanson-jeto-osobaja.html

о чем мне думать сегодня?

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:33 + в цитатник

о чем мне думать сегодня?

завтра забуду о всем

торопиться постепенно

вверх за забытым сном?

ведь мы все пушистые кошки

- лишь за своим хвостом

 (246x244, 34Kb)

начало и конец в одной точке

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
 (344x310, 8Kb)

небыло конца, не будет начала

начало и конец в одной точке

начала нет - нет конца

все будто тошно

бесконечно

или

сосредоточено

в одной строчке


Красивые ботинки...)))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения --Kitten-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...хотя нас в так высоких
болят наши спинки
В них лишь по Луне ходить...
На Луну готовлюсь,
завтра пойду подобные купить...)))))))


Ты придумала меня...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты придумала меня, потому что одинока;
ты придумала меня, потому что нет любви;
ты придумала меня, потому что жизнь жестока;
ты придумала меня, и я ожил – vive la vie! *)

Я теперь в тебе нуждаюсь – без тебя жить очень трудно;
я теперь в тебе нуждаюсь – без тебя не нужен я;
я теперь в тебе нуждаюсь – без тебя жизнь просто будни;
я теперь в тебе нуждаюсь – ты и я одна семья!

Ты во снах моих и в грёзах – словно крылья за спиною;
ты в мечтах моих и в мыслях – я взлетаю до небес:
мы летаем как стрекозы в синем небе над землёю,
без тебя нет в жизни смысла, цели нет, и нет чудес...

Ты придумала меня и теперь не одинока;
ты придумала меня и купаешься в любви;
ты придумала меня, стала жизнь не так жестока;
ты придумала меня, и теперь мы vis-а-vis!

В.Евсеев

*) вив-ля-ви (фр.) – да здравствует жизнь

Женщина в белом..

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (358x700, 160Kb)

Понравилось..

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения PogrebnojAlexandroff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся жизнь моя -- водоворот

 (345x460, 21Kb)
Любовь... -- какая многомерность!
Восторг и горе, боль и смех,
Вкус шоколада и варенья,
Былины слово и сонет.

Любовь -- и жар! и лёд слезинок,
И страсть в объятиях двоих,
И нежность рук прикосновенье,
И боль, от тех же рук (иных).

Любовь -- торжественность и слабость,
И буря жизненных стихий,
И ветерок ночной прохлады,
И свет, и тьма несущих сил.

Любовь -- надежды и лишенья,
Шербет, вино, кровь, сок, вода...
Любви! все возрасты покорны --
В любви кружит и голова.

Она прекрасна! как наркотик,
Дурманит, тянет и зовёт,
Ведёт... -- не важно, что обманет:
Вся жизнь моя -- водоворот.

Прослушать запись Скачать файл


----
В постановке использованы:
* "Вся жизнь моя -- водоворот" (стихотворение) -- Автор: Pogrebnoj-Alexandroff

Фрагменты музыкальных произведений:
* Anthem -- музыка из фильма "Пи" (фрагмент)
* The path to the Guild (фрагмент)


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь