-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allhimick

 -Интересы

анимэ аппатия барабаны видеомонтаж видеосъёмка внутренний мир все то выступления на сцене гитары другая сторона зрения жизнь клавишные манга написание слов на бумаге одиночество в лесу поиск себя просто поиск чего-то стихосложение то скрыто за текстами и музыкой что сделает жизнь прекрасней нежели сейчас...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 191


There is no name for my suicide

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MockingGirl   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
мда.. сколько эмоций.. грусти.. тоски.. боли.. любви... как жаль что я не умею выражать свои эмоции в стихах.. а так хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
xbomjx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
так, до конца я не дочитал, оставим до момента, када голова соображать будет. но:
1) даж не думай там про суицид!
2) песню в акустику
3) MockingGirl, эх.. а я хотел бы уметь рисовать
Ответить С цитатой В цитатник
Allhimick   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:39 (ссылка)
1) Да я вроде особенно и не думал)
2) В Акустику, так в акустику) Приеду в гости - запишем вдвом)
3) я б тоже хотел стизи писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку