-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allhimick

 -Интересы

анимэ аппатия барабаны видеомонтаж видеосъёмка внутренний мир все то выступления на сцене гитары другая сторона зрения жизнь клавишные манга написание слов на бумаге одиночество в лесу поиск себя просто поиск чего-то стихосложение то скрыто за текстами и музыкой что сделает жизнь прекрасней нежели сейчас...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 191


Отвези меня, да на ту сторону...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xbomjx   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
че это? даже не пытайся помереть.. даже не думай
Ответить С цитатой В цитатник
Allhimick   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 08:24 (ссылка)
Да это я так, когда все рассчитаешь легче живется)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуселька   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Смерть лучше не пробовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Allhimick   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Скорей всего. Просто порой бывают ситуации когда уже не понимаешь чего хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
SearchMe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Allhimick
Просто порой бывают ситуации когда уже не понимаешь чего хочется..


да уж,бывает,действительно,могу понять.в такие моменты надо просто подождать,обычно потом становится яснее
Ответить С цитатой В цитатник
Allhimick   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ЭТо точно. само проходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку