Похоже это не я,а ты "дура",если столь буквально воспринимаешь слова. Знаешь без собственного желания туда никто не ехал и 2 недели 12 часовой работы тоже никто не навязывал,просто если ты не понимаешь,что стоит за такой поездкой,то не надо делать поспешных выводов
Похоже это не я,а ты "дура",если столь буквально воспринимаешь слова. Знаешь без собственного желания туда никто не ехал и 2 недели 12 часовой работы тоже никто не навязывал,просто если ты не понимаешь,что стоит за такой поездкой,то не надо делать поспешных выводов...