Среда, 30 Января 2008 г. 23:12
+ в цитатник
Настроение сейчас - ВлюбленноеЯ влюбилась. какое прекрасное и вместе с тем ужасное чувство. Не люблю зависеть от других людей,но от него завишу на все 100%.Не могу без него. Как я хочу чтобы всё получилось....
В колонках играет - happy end
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-