-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Вот это день

Пятница, 25 Января 2008 г. 08:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Непонятное

Вчера наконец можно так сказать закрыла сессию. осталась правда одна пересдача,но я договорилась на неё в начале 2 семестра,так что гуляем! Ох,вчера моя пусечка появилась в институте.Человек.которого я уже почти месяц не видела и безумно соскучилась. Такой симпотяжка,но он просто друг,жаль конечно с какой-то стороны,но с другой в роли своего парня я его мало представляю) Покатались с ним по Москве (на машине) и поехали по домам. А вот дома меня ждал второй сюрприз - лучшая подруга с бутылкой шампанского.которую мы очень живенько распили.Полная энергии и сил я еще и на работу поехала и там у всех праздник,все пьют. В общем домой,а точнее обратно к себе на станцию метро я доехала очень хорошей. И как назло там был мой бывший,с которым я 2.5 года встречалась, с девушкой. Бесят они меня блин,противно их видеть,точнее его. Рвотный рефлекс так сказать...)))
В колонках играет - Timbaland

Freak_Dool   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
Да уж...бывает, я вот тоже с ним расстлась...но сама никому ничего не говорю...почему? хз...и договорилась встретится на днях с другим парнем...хотя всё этого не могу забыть...а к чему я об этом...так вот боюсь не заварить бы кашу...бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Allba   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
Мда,ох уж эти парни... сплошные проблемы с ними...)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку