Пятница, 25 Января 2008 г. 08:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - НепонятноеВчера наконец можно так сказать закрыла сессию. осталась правда одна пересдача,но я договорилась на неё в начале 2 семестра,так что гуляем! Ох,вчера моя пусечка появилась в институте.Человек.которого я уже почти месяц не видела и безумно соскучилась. Такой симпотяжка,но он просто друг,жаль конечно с какой-то стороны,но с другой в роли своего парня я его мало представляю) Покатались с ним по Москве (на машине) и поехали по домам. А вот дома меня ждал второй сюрприз - лучшая подруга с бутылкой шампанского.которую мы очень живенько распили.Полная энергии и сил я еще и на работу поехала и там у всех праздник,все пьют. В общем домой,а точнее обратно к себе на станцию метро я доехала очень хорошей. И как назло там был мой бывший,с которым я 2.5 года встречалась, с девушкой. Бесят они меня блин,противно их видеть,точнее его. Рвотный рефлекс так сказать...)))
В колонках играет - Timbaland
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-