«На донышке»: Диана Шурыгина шокирована освобождением насильника. Эфир «Пусть Говорят» от 15 января 2018 г. |
Сергей Семенов, признанный виновным в изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, вышел на свободу. 22-летний молодой человек покинул колонию, отбыв за решеткой год.
Диана утверждала, что в тот злополучный вечер в коттедже Сергей затащил ее в комнату, избил и изнасиловал. Сергей, тогда еще студент, был категоричен, утверждая, что все случилось по обоюдному согласию.
Общество раскололось — одни обвиняли девушку в развязном поведении и вульгарности, другие поддержали неопытную жительницу небольшого городка.
За это время Диана успела выйти замуж, живет теперь в столице. Как она и ее супруг восприняли новость о выходе на свободу Сергея Семенова? Готова ли девушка в студии «Пусть говорят» вновь встретиться с человеком, которого обвинила в изнасиловании?
| Рубрики: | Пусть говорятСмотрите онлайн все выпуски программы "Пусть Говорят" http://pust-govorat.ru/video.html |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |