О боже, какой мужчина! Эфир "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым от 26 марта 2015г. |
В начале марта героем выпуска "Папа может" стал 33-летний Сергей Белоусов из села Николаевка республики Башкортостан. Телезрители были восхищены отцовским подвигом мужчины, который один воспитывает пятерых детей. Многодетный отец, на плечи которого легли традиционно женские заботы, вызвал шквал писем и звонков в редакцию передачи из России, Казахстана, Украины и даже Америки.
Женщинам было достаточно один раз увидеть Сергея Белоусова по телевизору, чтобы без памяти влюбиться. Кто эти женщины, готовые на все ради 33-летнего Сергея Белоусова и его детей?
В студии "Пусть говорят" - мужчина с экрана телевизора, покоривший сотни одиноких женских сердец. Сможет ли сегодня Сергей найти свою вторую половину и кто из претенденток станет любящей мамой для его детей?
Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/mart-2015/809-o-bozhe-kakoj-muzhchina.html
| Рубрики: | Пусть говорятСмотрите онлайн все выпуски программы "Пусть Говорят" http://pust-govorat.ru/video.html |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |