-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alladan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 1050
Комментариев: 24
Написано: 1428


Недетский дом. Эфир Пусть Говорят с Андреем Малаховым от 30 января 2012 г.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:31 + в цитатник
pust-govorat.ru/yanvar2012/...j-dom.html

Недетский дом. Эфир Пусть Говорят с Андреем Малаховым от 30 января 2012 г.

Камера видеонаблюдения в бурятском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних фиксирует, как воспитатель Баир Дашиев в течение часа заставлял шестерых мальчиков стоять в позиции "стульчик". Тех, у кого не получается, воспитатель пинает ногами, затем по очереди дергает детей за уши.

На других кадрах малолетний воспитанник ночью моет пол в коридорах двух этажей. По словам детей, это далеко не все, что им приходилось терпеть от воспитателей центра. Одного из подростков педагог отвел в лес и заставил копать яму. Мальчик был уверен, что его там и убьют, а воспитатель хватался перед коллегами, что напугал ребенка.

Сотрудники и воспитанники скандального Центра для реабилитации несовершеннолетних в студии "Пусть говорят" расскажут все о том, что происходит за его стенами.

Смотрите в программе Андрея Малахова "Пусть Говорят"

Рубрики:  Пусть говорят
Смотрите онлайн все выпуски программы "Пусть Говорят" http://pust-govorat.ru/video.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку