-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_seeing_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- __5nizza__ Cine-Cinema MY_HIT Poseur_Stuff WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1859


DIY

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:16 + в цитатник

DIY (аббревиатура от англ. Do It Yourself)

На сайте http://pinterest.com множество страничек, сообществ или не знаю чего там еще, в которых различные хэнд-мэйд идеи...везде написано DIY, может быть я последняя, кто узнал, как это расшифровывается...но все же)

Еще бы знать, как произносится)

Вот как, в частности, позиционирует эту аббревиатуру Лукоморье:

DIY также называют любую работу руками, когда продукт не достается тупым пиндосом из коробки, а собирается из материалов, других вещей, или когда что-то существенно допиливается руками (вышивку, вязание, плетение корзинок, резьба по дереву, запиливание ЮСБ порта в роутер, чистка хромового бампера колой, выращивание мутантов в морозильнике). Для человека не знакомого с дефицитной романтикой совка DIY — любой процесс получения блага (товара или услуги), который не сводится к доставанию кредитки из лопатника.

Вот, например, что народ делает из картонных трубочек из-под туалетной бумаги

5c384325d1a864b33991bf15c4808588 (267x400, 18Kb)
Рубрики:  Hand-made

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку