-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All04ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Дизайны_для_Вас Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 87
Написано: 289


Кто сможет помочь с дизайном?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mArOgest   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
у мня вопрос))не наю уметен ли он..но может что-нибудь погламурней??
а то ето как-то старова-то...
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение mArOgest
у мня вопрос))не наю уметен ли он..но может что-нибудь погламурней??
а то ето как-то старова-то...

Ну вообщета поскольку дизайна сейчас вообще никакого нет, то этот вопрос обсуждается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
ну так что гламур??вы за или против))
я за))
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Лично я не против :) но вот с подругами надо будет посоветоваться. А что, Вы сможете сделать дизайн?
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Заранее большущеее спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
тока,как ето сделаю..када у мня даж нет доступа к настройкам...
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение mArOgest
тока,как ето сделаю..када у мня даж нет доступа к настройкам...

Тебе доступ к шаблону сайта нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
ну типо того...подожди.а у тя же просто личный днев?я просто чё т не вижу чтоб ето сообщество было)
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
Нет не для сообщества а именно для сайта: http://sovetpsihologov.ru
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
ой,млин,а я думала тут надо фон настроить..ахаха))во я лох)сорри.с этим у мну проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
да ниче ;) если хочешь можешь на мой дневничек придумать :)
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ой.правда..пасип тада вот)..просто мне кажеца к тебе подходит..я так по темам читала и думаю то что надо)
3а (308x396, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
All04ka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
это типа фоном сделать или автаркой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
mArOgest   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
фоном)ща автарку найду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку