Dvortsova обратиться по имени
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
Я не знаю, что лучше. Конечно дома все свое родное, но мне лично не хотелось, чтобы родные присутствовали. Не могу сказать, что я вела себя как-то не правильно, нет. Даже и кричать не хотелось, но я сама (когда училась) несколько раз присутствовала на родах. Ничего приятного, в плане зрелища там нет. У меня нормальные это вызвало чувства и эмоции, но мужчины-это совсем другие люди. Я знаю много историй про мужчин, которые испытывали после увиденного отвращение. Это может длиться годами.
Каждый человек в праве выбирать, но мой муж хотел, а я не жалею, что отказалась от его присутствия.
Немного отвлеклась от темы, но так вот. Дома рожать я бы тоже не хотела. Даже если будут присутствовать врач и акушерка, всего ведь не угадаешь. Много разных ситуаций бывает и с мамой, и с ребенком!