тем кто там "работает" привлекая новых людей верющих в светлое будущее ммм платят чётко.
тем кто просто инвестировал, и хочет забрать свои набежавшие проценты, сначало долго капают на мозги на вроде "зачем тебе забирать деньги если они постоянно растут?", а позже выплачивают (если суммы не большие), если же хочешь вывести большую сумму - то считай в тебя долбанула молния.
на сайте ммм красуются видео ролики где мужики себе по бехе взяли - дак они сами из КРО (контрольно ревизионный отдел ммм2011). И раз в системе всё так гладго, так зачем они деньги то выводят, копили бы сразу на нефтевышку.