-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мррррмррррмрррр )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ero_cocktail   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:09 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:55 (ссылка)
ero_cocktail, спасииибо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Загадкааа   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:50 (ссылка)
Эх.Кто-то рвется из Питера в Москву,а кому-то наоборот очень хочется поехать в Питер..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:09 (ссылка)
Angel_living_dream, так надо просто всё обдумать и купить-таки билеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Загадкааа   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 09:02 (ссылка)
Уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Dog68   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
а в Питере я не был...ммм...года 2
в Москве года полтора))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Angel_living_dream, вот молодец ^^ Мррр. Всё очень просто, когда действительно стремишься ^^ Если находятся поводы, чтобы что-то не делать, значит, не больно-то и хочется

Rain_Dog68, ммя ^^ Разбросик почти равномерный ) В Мск ты едешь, видела сообщение ^^ А в Питер не тянет?
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Dog68   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:11 (ссылка)
в Питер тянет, если честно...у меня там ещё родственники живут)
если начну ездить по местам, где когда то был - нужно будет сразу грабить ЦБ РФ...и разъезжать в свое удовольствие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Rain_Dog68, ну, думаю, что это не выход ^^ В конце-концов возможностей куда-ибо доехать обычно больше, чем одна
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Dog68   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
да это я так...шутю:))))
чем меньше вариантов решения видит человек - тем с большей уверенностью можно сказать -
1 о его смекалке
2 о его уровне развития;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку