-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


О мыслях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:32 (ссылка)
У меня вот мыслей вагон и маааленькая тележка, а печатать лень)
Обленилос я)))

Ты там не болей) а то придется лечить вручную *прищурилась* муахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Alkven, дык, так и надо с делами разбираться: сначала то, что легко решаемо, а потом уже и то, что сложно решаемо, ну а в самом конце можно еще и решить то, что решить вообще практически невозможно, так еще и не хочется решать^^ вот слово-то приелось)

Скай_Эспада, лечить насморк вручную?О_о это пальцами что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:47 (ссылка)
Скай_Эспада, ленииииииииииивая )

Кошачья_Сыть, ахах, последняя фраза кашмар XD
И чего оно к тебе так приелось? )
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:58 (ссылка)
Alkven, так лучше^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:01 (ссылка)
Кошачья_Сыть, ну зачем пальцами) маканием в отбеливатель или синьку)Alkven, вся в тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:10 (ссылка)
Скай_Эспада, вот в синьку только не надо - а то потом на утро голова болеть будет^^ прошу прощения за мой ассоциативный ряд
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:11 (ссылка)
Кошачья_Сыть, ну значит в отбеливатель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:23 (ссылка)
Кошачья_Сыть, теория лучшести в действии Скай_Эспада, так, никакой химии ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку