Alkven, дык, так и надо с делами разбираться: сначала то, что легко решаемо, а потом уже и то, что сложно решаемо, ну а в самом конце можно еще и решить то, что решить вообще практически невозможно, так еще и не хочется решать^^ вот слово-то приелось)
Скай_Эспада, лечить насморк вручную?О_о это пальцами что ли?)))