-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


О красоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:04 (ссылка)
особенно 2, 7, 8 красивы))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:07 (ссылка)
Ах, какая красота...
У нас с утра тоже было все-вес под снегом, но это я не упсела снять( растяло(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Скай_Эспада, 7-я - ваще моя любимая ^^

Странница_Пути, хех, у нас наоборот обещает всё это дело замёрзнуть намертво
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
Alkven, будет сплошной каток)
Ответить С цитатой В цитатник
BLACK_WOLFSHUND   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Город и правда прекрасен. Отличные фото.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
Как всегда ты отлично видишь красоту,Светлая!
Ответить С цитатой В цитатник
SUKA_li4nost   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:34 (ссылка)
Очень красивые фото. Ты явно умеешь видеть красивое, поэтому, может будет интересно поучаствовать в моём конкурсе ? Заходи в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:53 (ссылка)
Странница_Пути, пока, кстати, нету ) БУдем надеяться, что и не будет

BLACK_WOLFSHUND, спасибо

КАТАФРАКТ, я просто жажду красоты, поэтому вижу её. Каждый получает то, к чему стремится.

SUKA_li4nost, зашла, но, к сожалению, не заинтересовалась. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
Alkven, Безусловно!*волк улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
Alkven, зато у нас есть( Сегодня по пути в институт покаталась уже...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку