-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Об изменениях. Много разных мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:38 (ссылка)
Знаешь, некоторые ухитряются оставаться детьми до конца дней своих и вполне нормально при этом живут...
"Просто не стоит жить иллюзиями. Иногда фантазёры, задумавшись, могут просто не заметить края крыши..." - а вот эти строки мне очень близки...
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Dark_Soul   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
Просматривала тут старые записи в дневнике... И мне сразу же захотелось их удалить, стереть из своей памяти. Действительно, глупый детский лепет... Не иначе. Ненавижу то время своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
"любой из вас безумен в любви иль на войне, но жизнь не звук чтоб обрывать, - она сказала мне." (с) Ария
...
от твоих слов мороз по коже, и что-то во мне восстает против них, хоть это и правда в большинстве своем
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
Странница_Пути, вполне нормально на чьём-либо попечении.

Gloomy_Dark_Soul, его не надо ненавидеть. Его надо понимать и принимать. То время больше никогда не повторится, следует лишь отнести его в копилку собственного опыта

Скай_Эспада, я не вижу ни одного слова, способного ранить чьи-то чувства. Извини
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Alkven, а я и не говорю про ранение чувств, не за что извиняться. Я лишь описала свои ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Alkven, да нет, не в попечении дело... Я говорю про отношение к жизни. Из серии, что для одних - это туннель, для других туннель со светом, для третьих туннель, свет и поезд...
Просто некоторые из нас видят вокруг темноту ещё с юных лет, а другие ухитряются смотреть наивными широко открытыми глазами до конца жизни. К сожалению, последних остается всё меньше... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Странница_Пути, я писала совсем не про это
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
Alkven, тада молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
Просто получай удовольствие от "сейчас" и не грузись!;-)Ты-самая лучшая!Разве этого мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Dark_Soul   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:45 (ссылка)
Alkven, Просто мне неприятно о нём вспоминать. Конечно, те ошибки больше не повторятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку