-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Когда всё надоедает...

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник

...или читаешь про смерть, или смотришь про неё фильмы... Поддерживает как-то ^^ В настроение...

ЗЫ: дочитала  в понедельник начатую книгу "Куда приводят мечты", ушла смотреть "Воронов". Всех.


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
Опять настроение плохое?(

Ууу... если ВСЕХ - это до утра...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:11 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 23:34 (ссылка)
да, знаем такое дело! не скучай! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mamazzell   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 01:44 (ссылка)
точно, смерть бодрит!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 09:32 (ссылка)
Пинок по заднице-бодрит дальше не куда!=)
Ответить С цитатой В цитатник
С_верой_в_лучшее   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
мдааа...бывают моменты.Но лучше смотреть фильмы в таких случаях,которые действительно заставляют задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку