-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Бывает такое состояние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 05:00 (ссылка)
Возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Dark_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Да, бывает...
Мне иногда хочется выйти в лес и очень громко закричать...
Ещё про один способ слышала: рвать на мелкие куски бумагу; правда не пробовала)
Ответить С цитатой В цитатник
С_верой_в_лучшее   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:44 (ссылка)
да,бівает,когда тяжело и ничего не помагает....Но єто только так кажется....Всегда все проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:02 (ссылка)
Прости меня,Катенка!=( Совсем распоясался в последнее время.Я обязательно исправлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:45 (ссылка)
Gloomy_Dark_Soul, ...или ломать карандаши. Очень действенный способ, но мне жалко карандаши, ибо я их ломаю двумя пальцами. Карандашей много надо ><

С_верой_в_лучшее, конечно ;-) Время всё лечит. Тока пока не вылечит, тяжело )

КАТАФРАКТ, я знаю. Я верю тебе ^^ Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 09:20 (ссылка)
загрызение подушки тоже хорошо помогает сбросить напряжение (ой, палюсь-палюсь^^`)
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Dark_Soul   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку