-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сквозняки души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 05:23 (ссылка)
Тургор-прекраснейшая игра и думаю она действительно ТВОЯ!Только чтоб растить цвет в себе-надо вырастить его в другом и собрать потом.Очень правильно!Берешь цвет сердца и раскрашиваешь мир;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 05:25 (ссылка)
Ты заполнишь душу... Огнем
"Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:58 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мур ^^ Спасибо тебе.
А вот твой вариант реально верен ))) Всё не как у людей ))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:26 (ссылка)
Alkven, Ня!*показал язык*Все,что меня не убивает,делает меня сильнее!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:44 (ссылка)
КАТАФРАКТ, агась ) Только давай без экстрима? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 08:36 (ссылка)
Ты заполнишь душу... Общением
Я - это люди, которых я знаю. Встречаясь и расставаясь, ты будешь ловить в их душах, словно в зеркалах, искаженные отражения, коллекционировать их, тебе отныне никто не дорог, и разбиваешь зеркала ты, только жестоко забавляясь, но однажды ты увидишь отражение без прикрас, не искаженное ничем.. и заметишь, что в твое зеркало устремлен похожий взлгяд... Ты умел разбивать.. теперь предстоит научиться хранить и доверять. Только что же будет с вами, если вы лишитесь этих зеркал?
Пройти тест


странный тест...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку