-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Есть люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
Забавное сочетание результатов) Выкладываю оба)
есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решенийimage
Пройти тест


есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:12 (ссылка)
Вот уж верно,так верно!Всегда загадка и часто недооцениваешь себя.А уж сокровище такое,что порой самому страшно.
Ну и конечно всегда пажалуста!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
Мда уж.Вот что у меня получилось!=)
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Странница_Пути, да, действительно двойственно )) А какой получился первый?

КАТАФРАКТ, мурк по-моему твой вариант ответа не совсем верен, но толика истины здесь есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:44 (ссылка)
Alkven, вот в таком порядке ка кповесила =)
КАТАФРАКТ, хрусталь...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 05:20 (ссылка)
Alkven, Меня он ваще удивил и немного обидел=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 08:32 (ссылка)
Я не особо удивлена) Получился ветер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку