-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 03:25 (ссылка)
а что тебе последний раз снилось?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 06:31 (ссылка)
А я не люблю сны=)Они слишком часто страшные...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Да уж, сон - как взаимопроникновение нескольких реальностей друг в друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Сейчас ты мне напоминаешь пророка, вещающего на площади...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:31 (ссылка)
Кошачья_Сыть, мне снилось прошлое. Странное такое, какого никогда и не было, но, наверное, каким я бы хотела его видеть.

КАТАФРАКТ, а мне нравятся всякие сны. Кошмары же помогают выплёскивать адреналин.

Странница_Пути, причём весьма органичного и очень приятного.

Скай_Эспада, даже не знаю, хорошо это или плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Alkven, а почему это было именно прошлым, а не параллельным настоящим или возможным будущим?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Кошачья_Сыть, потому что такое будущее невозможно в силу изменений характеров, а то, что снилось, соответствует лишь давним настроениям-чертам характера. Да и не хочу я такого будущего. А в прошлом лишь о таком и мечтала.

Видимо, меня посетили старые детские мечты-видения.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Alkven, да... =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Alkven,Интересно что же такое тебе снилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
м-мм. в самую суть проникла
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Странница_Пути, =)

КАТАФРАКТ, потом как-нибудь расскажу

Kochergin, ну,не то, чтобы в самую, но подумать - подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку