-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Несколько мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:09 (ссылка)
Приятно, когда на таких попадаешь, а не на пьяное быдлогопьё... =)
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:37 (ссылка)
удачи там с учебой...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Понравилось "моя Дашка";-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Странница_Пути, угусь =) А то как-то уже и совсем разучились принимать доброту ;-)

Склавин, спасибо, тебе тоже. Это никогда не будет лишним.

КАТАФРАКТ, ну а что здесь такого? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Alkven, и дарить... =(
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 04:37 (ссылка)
Alkven, Да таг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Странница_Пути, к сожалению, для многих это суровая реальность. Мы учимся равнодушию.

КАТАФРАКТ, ну-ну =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Alkven, угу, заражаемся друг от друга и увеличиваем его. "Но чье угодно лопнет благородство в ответ на безразличия картечь".
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_MeLody   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка)
удивительная кошка)) моя вообще печенье, арбуз и дыню ест)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:48 (ссылка)
Странница_Пути, надо с этим бороться ;-)

Рыжая_веснушка, вааааах О___о Вот о таком я вообще впервые в жизни слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 10:31 (ссылка)
Alkven, служу советскому... ой! в смысле пытаюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку